Businesstime

Proqramlar

Main » 2009 » Mart » 25 » Nero 9 with serial-key
Nero 9 with serial-key
2:28 PM

Нерон 9 - следующее поколение всемирного больше всего доверил внеинтегральным цифровым СМИ и домашний enternaiment набор программного обеспечения. Это изображает новую cutting-edge функциональность, которая делает наслаждение цифровым простым медиа-содержимым.

Это удобное в работе еще мощный мультимедийный набор, дает вам свободу для создания, разрез, копия, ожог, редактирование, доля, и пересылают он-лайн. Что бы вы ни хотели – музыка, видео, фото, и данные – наслаждаются и разделяют с семьей и друзьями иногда, где-нибудь.

С удобным в работе командным центром Нерон StartSmart, ваша цифровая жизнь никогда не была гибче, выполнимо, и забава.

Основные Моменты Нерона 9:

Быстро и легкий разрез, ожог, Автодублирование, и копируют функции
Резервные файлы в компакт-диски, DVDs, и Blu-ray Discs*
Создайте просмотр профессионала фильмы DVD с внеинтегральными 3D меню
Копия, ожог, доля, upload, и создают music смешивания подобно ДИДЖЕЮ
Convert музыка, фото, и DVDs, чтобы играть на вашем iPod® и других мобильных устройствах
Быстрое фото и upload в Моего Нерона и других оперативных обществ.**
Наблюдение, запись, пауза, и настраивают ваш живой опыт TV
Играйте AVCHD и другие форматы HD

Творческие Проекты Легче, чем Когда-либо
Используя интуитивный Нерон StartSmart командный центр Нерона 9, ваша цифровая жизнь никогда не была гибче, выполнимо, и забава. Вы непосредственно обращаетесь к особенностям и выполняете функции одного щелкания как например Звуковой Разрыв, Горя, Копируя, и автодублирование, с оптимизированным выполнением для Windows Vista® с DiscCopy Приспособлением Нерона и Нероном Живут (ТВ) для Windows Перспектива Sidebar.

Полностью Насладитесь Своим Содержимым дома, Он-лайн и On-the-go
Является ли это видео, фото, или музыка, вы можете превратить и разделить все, ваше воображение создает в вашем цифровом мире. Новообращенный & share мультимедийные файлы, чтобы играть на iPod®, PSP®, и легко пересылают ваши coolest фото и видео в Моего Нерона и других оперативных обществ.**

Сделайте Свой ПК Устройством Динамичного Развлечения Дома
Испытайте ТВ от комфорта вашего дивана с современной технологией TV, даже для hdtv и Радио DVB. Пауза, запись, график, справляются, и playback ваши показы TV.

Лучше всего в Коммерческом программном Обеспечении Выздоравливает
Возможности разрыва и горения Нерона 9 являются самыми надежными в промышленности. Горите и копируйте в КОМПАКТ-ДИСК, DVD, Диск Blu-ray – даже копируют movies*. Со Слоем двойного Числа DVD-R и DVD+R поддержкой Двойного Слоя, вы получите больше данных на диске чем когда-либо прежде!*

ОСОБЕННОСТИ Нерона 9:

Создайте & Редактирование

Видео

Записываете ли вы футбольные геймы, концерты, или семейные встречи, получают профессиональные результаты в удобном в работе видеосоздании и редактирование инструмента. Используйте библиотеку Колдовского шаблона Кинофильма и создавайте интересные фильмы для каждого случая (дни рождения, свадьбы, каникулы). Посмотрите цельные фильмы или mucic видео, без коммерческих радиопередач или другого прерывания мест действия, используя Детектив Объявления, чтобы автоматически вырезать их. Станьте директором кинофильма, вы подразумевались , чтобы быть!

Музыка

Запылите ваши старые компакт-диски и LPs и в цифровой форме архив их навсегда. Легко управляйте и играйте свои любимые music заглавия с новым обслуживание music распознавания delivers точная песня и информация художника, и искусство альбома (Усилено Gracenote®). Просмотрите СМИ для воспроизведения, создайте playlists ваших любимых звуковых треков, перетасовывают и категоризируют треки для легкой ссылки. Просто создайте MP3 архивы ваших любимых видео Music с Рвачом Music.

Фото

Сделайте весь свой цифровой pohtos оживите. Разделите истории вашей жизни самые памятные моменты с профессиональными инструментами photo-editing, чтобы исправить красные цветные глаза, урожай, вращают, регулируют, и увеличивают качество фото. Создайте интересные демонстрации слайдов фото с эффектами спеца, перемещениями, и музыкой; жгите это на DVD с большими 3D меню и разделяйте с семьей и друзьями.

Новообращенный & Доля

High-definition

Используйте самые последние видеокамеры AVCHD или HDV, редактируют ваш проект в качестве HD , в том числе Нерон SmartEncoding для AVCHD и создают диск AVCHD на регулярном средстве (красный лазер) DVD или диске BD-AV (голубой лазер).

Новообращенный & насладитесь мультимедийными файлами на iPod®, PSP®

Превратите свою музыку, видео, и фото в DVD, КОМПАКТ-ДИСК, или ваши мобильные устройства и наслаждаются ими на движении. Превратите свои старые компакт-диски, LPs, и ленты в MP3s и сохраняют их навсегда – Gracenote® MusicID® даст вам track информацию, заглавия, и большое искусство альбома, чтобы завершить ваше собрание.

Интернет

Перешлите свои coolest фото и видео, чтобы разделить с Моим Нероном и другими оперативными обществами.*

Домашнее Развлечение

Медиа-центр

НОВЫЙ удивительный опыт TV от комфорта вашего дивана дает вам современную технологию TV, даже для HDTV и Радио DVB. Объединяет в Vista® СМИ Windows Сосредоточиваются и Windows® XP Center Издание СМИ.

Телевидение High-definition

Запись, справляются, воспроизведение, и наслаждаются вашими любимыми показами TV – даже для HDTV. Наблюдайте ТВ High-definition и используйте метод P-i-P (“картина в картине”) для наблюдения 2 каналов в то же время.

Медиа-управление Playback

DVD и мультимедийный игрок изображает самые последние цифровые форматы звукового и видео файла , новый playback проект – с удобной playlist обработкой, перетасовывают воспроизведение, также как и уменьшая и запасные методы оба, окно браузера и playlists. Новый показ, с Gracenote® услугами музыки , показывает ясный и точный трек и информацию художника, также как и искусство альбома.

Разрез & Ожог

Лучше всего в мире!

Быстро и легко, разрываясь, горя и копируя компакт-дисков, DVDs и Blu-ray Discs* непосредственно через Нерон StartSmart. Со Слоем двойного Числа DVD-R и DVD+R поддержкой Двойного Слоя, вы получите больше данных на диске чем когда-либо прежде!

Приспособление DiscCopy

Один-щелкните disc копию с DiscCopy Приспособлением Нерона - оптимизировал для Windows Vista® .

Персональные Алидады Disc

Олицетворите свои диски с алидадами, крышками, и буклетами, и выбирают из многоразовых шаблонов или настраивают с вашими собственными изображениями.

Дублирование

Защитите и Файлы Архива и Данные

Безопасно резервный к архиву, защищают, и управляют вашей мультимедийной библиотекой , чтобы поколения пришли. Не теряйте свои ценные воспоминания и важные файлы к потенциальным рискам жизни, или рискованным техническим средствам – охранительно, архивизация файлов и данных - далеко от указать-и-щелкания.

Безопасно Управляйте Содержимым

Настройте автоматические функции для легкого и удобного Автодублирования для автономный или online* хранение файлов. Автоматические дублирования графика, чтобы гарантировать последовательность и вернуть и сохранить файлы и данные с Нерон RescueAgent. Легко сканируйте для больше всего медиа-типов и файлов, с быстрым кратким обзором повреждения и спасательным статусом.
Загрузите Связь


Views: 2178 | Added by: optimus | Rating: 5.0/1 |
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Bazar ertəsi, 2024-04-29, 1:03 PM
Welcome Гость

Login form

Calendar

«  Mart 2009  »
BBeÇaÇCaCŞ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Search

Site friends

Statistics


Cəmi: 1
Qonaqlar: 1
İstifadəçilər: 0

Our poll

Saytımız necədir?
Total of answers: 175

Tag Board

200